Классическая гитара STRUNAL (CREMONA) 4771

КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА STRUNAL (CREMONA) 4771

STRUNAL (CREMONA) 4771 O.
Верхняя дека — Solid Top кедр
Нижняя дека и обечайка — клён (интенсивного коричневого морения)
Накладка и подставка — бук
Гриф — бук
Покрытие — матовый лак
Натуральная деревянная окантовка
Никелированные колковые механизмы
Нейлоновые струны

Классика в шикарном исполнении

В звучание гитары отлично сочетается соотношение мягких низких и звонких высоких тонов. Благодаря сочетанию кедра и клена гитара обладает длительным и ровным сустейном.

Гриф у гитары широки и весьма удобный, что позволяет с легкостью зажимать нужные лады, не прикладывая при этом излишних усилий. Это позволяет использовать гитару как аккомпанирующий, сольный и ансамблевый инструмент.

Гитара обладает большими художественно-исполнительскими возможностями и широким разнообразием тембров.

Метки ладов расположены сверху, что в отличие от электрогитар непривычно, но очень удобно при исполнении классических произведении. Гитара комплектуется струнами D?addario, что демонстрирует все возможные характеристики звука гитары и позволяет забыть о замене струн как минимум на год. Колковый механизм с латунным покрытием отлично держит строй гитары и не дает плавать мензуре.


Отдельно хотелось бы сказать о внешнем виде гитары.

Гитара выполнена по подобию классического испанской гитары конструкции Антонио Торреса. Гитара покрыта матовым лаком, что создает приятное ощущение при прикосновении. Окантовка выполнена из красного дерева, и несет не только декоративный смысл, но еще и способствует сохранению сустейна. Розетка гитары, выполненная из слоновой кости, подчеркивает стиль классической гитары.

Гитары STRUNAL (CREMONA) очень качественно изготовлены, от того они так любимы народом.

Для изготовления используется только хорошо высушенные высококачественные образцы ценных пород древесины. Это придает гитаре не только великолепный звук, но и позволяет избежать впоследствии проблем с дефектами корпуса при излишней влажности или сухости в помещениях.

Гитара имеет огромный плюс – это равномерность звучания, то есть, нет большой разницы в громкости извлечения нот в разных местах грифа с одинаковым усилием. Звук у модели 4771 более взвешенный и ровный, а так же более длительным сустейном в сравнении с моделью 4671.

Так же для сравнения был взят инструмент IBANEZ G850 CLASSIC GUITAR NATURAL. Гитара отличается от модели 4771 более низким звучанием, что характерно при использовании красного дерева в производстве инструмента. А в целом инструменты находятся на одном уровне.  

Гитара модели STRUNAL (CREMONA) 4771 по качеству звучания стоит в одном ряду с такими моделями СУПЕР БРЕНДЫ, а ценовой диапазон значительно меньше

Гитара на 200 процентов оправдывает свои денежные вложения, и будет радовать вас своим звучанием долгие годы!   

Отмечено , , , ,

Добавить комментарий

Проститутки России